Страницы

6 июля 2016 г.

Обработка фото в нескольких редакторах. мысли вслух любителя.

Привет, всем!
Сегодня этот пост будет посвящен моим поискам в обработке фотографий моих творческих работ, я конечно всего лишь любитель фотографирования и совсем не профессионал, но хочется чтобы фото работ, которые делаешь с любовью, выглядели так же достойно, красиво и интересно как и вживую.




Итак, первый редактор который был взят для обработки фото это ACDSeePro3. Очень простенький редактор, если бы я с этим редактором была знакома ранее, то наверное пользовалась им, для первоначальной обработки это отличная программа. Очень даже неплохой получился результат)

До обработки
После обработки


Следующая программа  Lightroom, этой программкой пользуюсь давно, очень удобная, много разных штучек, которые помогают сделать фото более живым. Вообщем мне нравится, за простоту и удобство, мне как человеку, который с компьютером состоит в всего лишь приятельских отношениях как раз то, что нужно)

До обработки

После обработки 

И третий редактор ...та дам...Photoshop,  то что мне всегда казалось чем-то сверх моих возможностей к пониманию и освоению, но рано или поздно это должно было произойти)
Главное знать где какое название за что отвечает, думаю я по-тихоньку освою да и вам советую)

До обработки

После обработки

Попробовала пакетную обработку, но что-то у меня не очень получилось, буду пытаться разобраться в чем дело, потому как вещь удобная и экономит время)

Следующий этап - это проба представления своей работы на белом фоне, ни разу так не пробовала, но вот попробовала,  и  все-таки я люблю фото в интерьере)
Всем удачи в творческих поисках)
Ваша Аня)





3 комментария:

  1. Привет! В лайтруме фотка получилась с желтизной немного, а вот acdsee и ыотошоп - просто отлично! Молодец! Ну, и белый фон лично для меня вне конкуренции =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. заметила, что в лайтруме немного желтовато) но ничего, есть куда стремиться)

      Удалить
  2. Аня, спасибо за пост! Очень актуально. Тоже кажется, что фотошоп не для меня, но пробовать все же буду. Тем более, что результат - налицо!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашему мнению и комментариям)