Страницы

14 апреля 2015 г.

Вечера со вкусом кофе

Всем приветик!
В блоге моего дорогого "ХоббиТа" стартовало новое задание-вдохновение "Вечера со вкусом кофе". Думаю многим рукодельницам эта тема близка, потому что время, которое мы выделяем на наше хобби чаще всего это вечер плавно перетекающий в ночь...
Для этого уютного задания я сделала коробку для хранения кофе, долго думала в каком стиле оформить, и пришла к решению сделать ее в стиле микс медиа, подтолкнули меня к этому, первое - прошедшие недавно в нашей студии "ХоббиТа" мастер-классы Лены Моргун (которые меня очень впечатлили, вдохновили на микс медийные подвиги, одно то многое значит, что после мк Лены они продолжают снится во сне) но это отдельная история)   ...так на чем это я...........а во-вторых - это желание, все-таки эксплуатировать этот предмет. В основу взяла деревянную заготовку и понеслась..... грунт, медиум, паста, спреи...думаю первая проба самостоятельного миксмедийного эксперимента прошла даже очень не плохо....с учетом того, что не так уж много у меня красок для этого дела...пока) я думаю в скором времени я решу для себя этот вопрос) потому как они точно мне необходимы! 
Вот что у меня получилось

11 апреля 2015 г.

Завтра праздник Светлой Пасхи!

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я пришла отчитаться последним этапом Пасхальных посиделок с Таней Дудкиной. Хотелось, конечно, успеть больше, но ....главное накрасила яйца.)  (Ребенок не останется без праздника)   А в качестве декора у меня вышитые мной и мамой зайчики. Смотришь на них и хочется улыбаться.)