Страницы

23 июня 2014 г.

Альбом для моего крестника

Привет, мои дорогие!
Сегодня хочу поделиться моим, так сказать, подвигом, который я совершила за последнюю неделю. Я сделала альбом для малыша!
А вдохновило меня скорое событие - крестины маленького Коленьки, после этого действа я стану ответственной крестной. Вообщем, практически не ела, не спала, в течение последней недели, все делала альбом. Хочу сразу выразить большое спасибо Наде Лифановой за то, что она посоветовала вдохновиться работами Галины Проценко. Так как это мой первый такой самостоятельный альбом, и мне нужно было от чего-то оттолкнуться, работы Гали мне в этом очень помогли. Огромное девочки вам спасибо!!!

21 июня 2014 г.

Подушка ....

Всем здравствуйте.
Пройдя очередной урок у Нади Лифа, у меня появилась вот такая уже моя любименькая подушечка, пахнущая лавандой....

8 июня 2014 г.

Сердечкоделание....

У замечательной Нади Лифа, проходят чудесные он-лайн курсы "Ваниль". И насмотревшись на кучу красоты,которые сотворили девочки, решила, что тоже нужно поучавствовать в этом деле. Итак, я в группе на курсах. И вот такие сердечки я сделала в стиле шебби:







А следующее сердце делалось с определенными чувствами, здесь много разного смысла заложено, и одно из них мечта о горячей воде, которой уже нет два месяца!!!!!
Ткани от Тима Хольца, украшения от Prima.




С этим сердцем хочу поучаствовать в задании блога 


Спасибо всем, что заглянули.